• Mittwoch, 23. Oktober 2019 19:55

class 2 Druide

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Eivi Member Main Nachtelf Kräuterkunde Lederverarbeitung
Zatas Member Main Nachtelf Kräuterkunde Alchemie
Zíggí Member Main Nachtelf Kräuterkunde Alchemie
... 3 Einträge gefunden


class 3 Jäger

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Drizzêl Member Main Zwerg Ingenieurskunst Bergbau
Gorrak Twink Twink Nachtelf Ingenieurskunst Bergbau
Kanedias Offizier Main Zwerg Ingenieurskunst Bergbau
Ludilo Member Main Nachtelf Kräuterkunde Lederverarbeitung
Obscura Member Main Nachtelf Alchemie Kräuterkunde
... 5 Einträge gefunden


class 4 Magier

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Jixo Trial Main Gnom Ingenieurskunst Bergbau
Minigun Member Main Gnom Schneiderei Kräuterkunde
Nuvie Member Main Gnom Alchemie Kräuterkunde
Reta Member Main Gnom Ingenieurskunst Schneiderei
Sunday Gildenleitung Main Gnom Bergbau Schneiderei
Thaja Klassenleiter Main Gnom Alchemie Kräuterkunde
Wu Member Main Gnom Alchemie Alchemie
... 7 Einträge gefunden


class 5 Paladin

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Arok Member Main Mensch Kräuterkunde Bergbau
Eber Klassenleiter Main Mensch Alchemie Kräuterkunde
Exerter Member Main Mensch Ingenieurskunst Bergbau
Exetor Trial Main Zwerg Alchemie Alchemie
Mjollnir Twink Twink Zwerg Schmiedekunst Ingenieurskunst
Mog Member Main Mensch Ingenieurskunst Verzauberkunst
Vagiseal Member Main Mensch Alchemie Alchemie
... 7 Einträge gefunden


class 6 Priester

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Beleza Member Main Zwerg Schneiderei Verzauberkunst
Hanky Trial Main Zwerg Kräuterkunde Ingenieurskunst
Li Gildenleiter Main Zwerg Verzauberkunst Schneiderei
Mysti Offizier Main Mensch Alchemie Kräuterkunde
Uhlalala Member Main Zwerg Alchemie Kräuterkunde
Ysarin Member Main Nachtelf Schneiderei Ingenieurskunst
... 6 Einträge gefunden


class 7 Schurke

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Asenger Member Main Mensch Kürschnerei Kräuterkunde
Fisker Member Main Mensch Kürschnerei Bergbau
Manly Member Main Mensch Bergbau Kürschnerei
Rontas Member Main Mensch Kürschnerei Kräuterkunde
Yil Member Main Mensch Alchemie Alchemie
... 5 Einträge gefunden


class 9 Hexenmeister

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Balerion Member Main Gnom Ingenieurskunst Bergbau
Coffee Member Main Gnom Alchemie Ingenieurskunst
Demoness Member Main Gnom Verzauberkunst Schneiderei
Dschan Member Main Mensch Verzauberkunst Schneiderei
Neferia Twink Twink Mensch Ingenieurskunst Schneiderei
Rasalguhl Member Main Gnom Schneiderei Verzauberkunst
Schwarzbach Member Main Gnom Kräuterkunde Schneiderei
Soulstoner Member Main Gnom Schneiderei Verzauberkunst
Sucukmeister Member Main Mensch Schneiderei Alchemie
Taito Klassenleiter Main Gnom Schneiderei Kräuterkunde
... 10 Einträge gefunden


class 10 Krieger

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Amarth Twink Twink Mensch Kürschnerei Kräuterkunde
Blockade Member Main Mensch Schmiedekunst Bergbau
Butox Member Main Mensch Alchemie Alchemie
Bämili Member Main Mensch Ingenieurskunst Bergbau
Crombi Member Main Mensch Ingenieurskunst Bergbau
Furchti Offizier Main Mensch Ingenieurskunst Bergbau
Inpanic Offizier Main Mensch Schmiedekunst Ingenieurskunst
Ludo Member Main Mensch Kürschnerei Ingenieurskunst
Menace Member Main Mensch Alchemie Alchemie
Zidarr Member Main Mensch Schmiedekunst Bergbau
... 10 Einträge gefunden



 


Ich habe mein Passwort vergessen