Guildtabard
Hávamál
EU-Venoxis
 50 Charaktere

class 2 Druide

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Eivi Member Main Nachtelf Kräuterkunde Lederverarbeitung
Hoschista Trial Main Nachtelf Alchemie Alchemie
Kinbar Member Main Nachtelf Alchemie Alchemie
Zíggí Klassenleiter Main Nachtelf Kräuterkunde Alchemie
... 4 Einträge gefunden


class 3 Jäger

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Brotiyo Member Main Nachtelf Bergbau Ingenieurskunst
Catalinka Member Main Nachtelf Ingenieurskunst Bergbau
Obscura Member Main Nachtelf Alchemie Ingenieurskunst
Ribbaruu Member Main Nachtelf Ingenieurskunst Bergbau
... 4 Einträge gefunden


class 4 Magier

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Ironstone Member Main Gnom Schneiderei Ingenieurskunst
Nuvie Member Main Gnom Alchemie Kräuterkunde
Portus Member Main Gnom Alchemie Schneiderei
Reta Klassenleiter Main Gnom Ingenieurskunst Schneiderei
Âlyssa Member Main Gnom Schneiderei Verzauberkunst
... 5 Einträge gefunden


class 5 Paladin

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Arok Member Main Mensch Kräuterkunde Bergbau
Blitzz Member Main Mensch Bergbau Kräuterkunde
Eber Klassenleiter Main Mensch Kräuterkunde Kräuterkunde
Melivia Member Main Mensch Ingenieurskunst Bergbau
Thyrox Member Main Zwerg Alchemie Kräuterkunde
... 5 Einträge gefunden


class 6 Priester

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Adima Social Main Nachtelf Alchemie Kräuterkunde
Beleza Member Main Zwerg Schneiderei Verzauberkunst
Dölle Trial Main Zwerg Alchemie Kräuterkunde
Gloxinya Member Main Nachtelf Alchemie Alchemie
Ironxero Trial Main Zwerg
Mysti Offizier Main Mensch Alchemie Kräuterkunde
Opsilol Trial Main Zwerg Schneiderei Verzauberkunst
... 7 Einträge gefunden


class 7 Schurke

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Asenger Member Main Mensch Kürschnerei Kräuterkunde
Fisker Member Main Mensch Kürschnerei Bergbau
Kyrales Member Main Mensch Lederverarbeitung Kürschnerei
Lysienna Member Main Nachtelf Alchemie Kräuterkunde
Manly Member Main Mensch Bergbau Kürschnerei
Pfuschi Member Main Nachtelf Alchemie Kräuterkunde
Rontas Member Main Mensch Kürschnerei Kräuterkunde
Venmore Social Main Gnom Bergbau Ingenieurskunst
Yil Klassenleiter Main Mensch Alchemie Alchemie
... 9 Einträge gefunden


class 9 Hexenmeister

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Balerion Member Main Gnom Ingenieurskunst Bergbau
Dschan Offizier Main Mensch Verzauberkunst Schneiderei
Soorek Social Main Mensch Bergbau Kräuterkunde
Sucukmeister Member Main Mensch Schneiderei Alchemie
Taito Klassenleiter Main Gnom Schneiderei Kräuterkunde
... 5 Einträge gefunden


class 10 Krieger

Name Rang Typ Rasse Name des Hauptberufes Name des Sekundärberufs
Blockade Member Main Mensch Schmiedekunst Bergbau
Chayne Member Main Mensch Ingenieurskunst Kräuterkunde
Coratris Social Main Nachtelf Alchemie Alchemie
Gibs Member Twink Zwerg Alchemie Alchemie
Inpanic Social Main Mensch Schmiedekunst Ingenieurskunst
Lagathar Gildenleitung Twink Gnom Alchemie Alchemie
Ludo Klassenleiter Main Mensch Kürschnerei Ingenieurskunst
Migona Gildenleiter Main Gnom Bergbau Ingenieurskunst
Shayne Social Main Mensch Schmiedekunst Bergbau
Tehrus Member Main Mensch Bergbau Schmiedekunst
Turbojackson Trial Main Gnom Ingenieurskunst Bergbau
... 11 Einträge gefunden



 


Ich habe mein Passwort vergessen